Минстрой одобрил разработанное НОСТРОЙ техническое задание на выполнение работ по разработке библиотеки типовых контрактов в строительстве

16 ноября 2015 года в Департаменте градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя России под руководством директора Департамента Андрея Белюченко состоялось совместное заседание с представителями НОСТРОЙ и НОПРИЗ по вопросу согласования Технического задания на выполнение работ первого этапа разработки библиотеки типовых контрактов в строительстве, подготовленного Правовым управлением НОСТРОЙ.
От Ассоциации «Национальное объединение строителей» на мероприятии выступили начальник отдела по ценообразованию и контрактной системе НОСТРОЙ Руслан Акиев и главный специалист отдела по ценообразованию и контрактной системе НОСТРОЙ Антон Забелин.
Представители Минстроя России, НОСТРОЙ и НОПРИЗ приняли совместное решение согласиться с представленным проектом Технического задания и синхронизировать сроки работ, предусмотренные Техническими заданиями НОСТРОЙ и НОПРИЗ.
Уточнен срок завершения работ по первому этапу разработки библиотеки типовых контрактов в строительстве – они должны быть выполнены до 1 февраля 2016 года.
НОСТРОЙ
Остались вопросы?
Напишите нам
Бесплатная консультация